…» Представьте, что внутри Вас есть некое незыблемая аксиома (как дважды два четыре) — «Я должна быть…». И продолжите фразу — какой именно Вы должны быть. Например: …с осиной талией, как у… …крутым профи, как… …общительной, чтобы меня… …всегда позитивной, иначе… …все принимающей/понимающей мамой, чтобы мои дети… …неким идеалом – во внешности, в супружестве, в профессии, в увлечении, в материнстве, в обществе и т.д. Как Вам с этим? Как живётся? Как себя чувствуете? Что хотелось бы? Не тяжёленькая ли эта ноша? На очередной встрече женского клуба «Я У СЕБЯ ОДНА» мы исследовали эту тему. Я бы её назвала «Перфекционизм в разных лицах». За внешним стремлением к недостижимому идеалу чаще всего стоят глубокие переживания, тревоги, страхи. Когда их осознаёшь, находишь способ их прожить, отпустить, выговорить, уменьшить накал, установка «Я должна…» меняется на «Я могу…, если хочу…». И жизнь приобретает новые яркие краски. Следующая встреча клуба состоится 31 мая 2026г. в 17.00 очно в В