Есть у меня один знакомый еще по ЖЖ, даже не френд. Мы с ним до войны перекидывались фразами по поводу старых тачек вообще и классических фуллсайзов в частности. Ну так вот. До войны его уже рвало пополам - но он, индоктринированный еще до "пегестгойки", был ядреным густопсовым совкоборцем. Ну, все как мы любим. Тем более, что вин живе у Кииви. Потом он побыл хохлопатриотом (тоже вполне себе густопсовым), на каком-то этапе понял, что тема не тема (пожив при пяти режимах, и не такое начинаешь чувствовать). Сейчас сидит и сарказмирует как минимум третий год. В принципе, читать интересно, несмотря на правоанархические позиции на грани АУЕ (я не поддерживаю и вам не рекомендую, запрещено заслуженно). Но это его личный катарсис и просто фон для понимания. Так вот, на днях (29 марта, если быть точным) он разразился цидулей по поводу демографических проблем. Со своих, понятно позиций. И после многословной констатации управленческой импотенции "верхов" прозвучала фраза "или пусть платят, как