Футболисты из Кирова сыграли вничью в Краснодаре. Об итогах матча рассказали в пресс-службе "Динамо". В воскресенье, 24 мая, кировские футболисты играли на выезде с краснодарской "Кубанью". Уже на восьмой минуте встречи капитан "Динамо" Андрей Малых вывел свою команду вперед. Под занавес первого тайма хозяева сравняли счет, реализовав пенальти. Во втором тайме голов не было - команды разошлись миром, 1:1. Завершившийся матч стал для наставника "Динамо" Виктора Булатова 100-м у руля кировской команды. Вятский коллектив находится под его руководством с июня 2023 года. За это время "Динамо" стало победителем дивизиона "Б" Второй лиги, а в рамках дивизиона "А" сумело выйти из группы "Серебро" в группу "Золото". В 2026 году весеннюю часть сезона "Динамо" снова проводит в "серебре". Однако по итогам 15 из 18 встреч кировчане занимают вторую позицию и намерены вновь добиться повышения. Следующий матч подопечные Виктора Булатова проведут дома на стадионе ВятСШОР в субботу, 30 мая. Соперник - в
Кировское "Динамо" в 100-м матче Виктора Булатова продлило серию без поражений
25 мая25 мая
10
1 мин