Российская литература является одной из величайших во всём мире. С этим неоспоримым фактом никто не спорит даже в нынешние гнетущие времена, когда на Западе происходит отмена всего русского. На англоязычном сайте Reddit развернулась бурное обсуждение того, какие российские произведения нравятся иностранцам и почему. Ниже перевод наиболее интересных комментариев: Strange-Bad-1785 (16 лайков): ialsohaveadobro (6 лайков): PorcelaineCatStatue (1 лайк): Raj_Muska (2 лайка): BlueOrangeJuice_ (1 лайк): Savings_Hunter8390 (6 лайков): Soggy-Tower6690 (26 лайков):
Reddit: "Какой ваш любимый русский роман и почему?" - комментарии иностранцев
25 мая25 мая
324
2 мин