Я думаю, многие из вас являются пользователями такси, кто-то иногда по случаю, а кто-то на постоянной основе.
И вот тут вопрос: «Задумывались вы над своим рейтингом пассажира, а на что он влияет?»
В принципе, ни на что, агрегаторы очень редко блокируют пассажиров, перекладывая решение везти или нет данного пассажира на водителя.
Это лично мой опыт, и расскажу я о некоторых случаях из своей практически пятилетней практики.
Обычно я не обращаю на этот рейтинг никакого внимания, меня интересует в первую очередь цена заказа и его маршрут, и пассажир даже не поймет, что лично я просто скинула или пропустила тот или иной заказ. НО как только рейтинг пассажира ниже 4.8, у меня автоматически глаз цепляется за него, и я на секунду дольше думаю, что делать с этим заказом. А если еще ниже? Критично для меня это 4.6, ведь это уже мнение не одного водителя, а нескольких, значит, что-то с этим пассажиром не так.
По такому же принципу думают и другие водители и просто скидывают такие заказы, и, соответственно, этот пассажир ждет машину намного дольше, и цена для него будет на порядок дороже.
Так происходит с одной моей пассажиркой (когда остаюсь работать в своем небольшом городке Копейске под Челябинском, она довольно часто мне попадается))). Рейтинг у нее в крайнюю поездку был 4.56, и она не делает ничего криминального: ну от души хренакает дверью, ну не здоровается, ну выражение лица у нее как бы всегда недовольное, хотя на вид вполне себе обыкновенная тетка. Возила я ее раз сто, и вот на днях она в первый раз со мной поздоровалась и даже улыбнулась.
Но не так давно я возила пассажира с рейтингом 4.11, честно, я не видела раньше такого и, так как была в соседнем дворе, решила съездить и посмотреть ради любопытства на это чудо.
Дело было ранним утром, цена и маршрут в принципе меня устраивали, и, предупредив коллег и заблокировав двери, я потихоньку кралась во двор.
На лавочке сидел парень лет тридцати, с виду вполне трезвый, но следы давнишних побоев на его лице все-таки настораживали.
Я приоткрыла окно и спросила, водятся ли у него деньги, на что он сразу сунул мне сумму без сдачи.
Но мне было дико интересно, как он завоевал этот рейтинг: «Скажите, а Вы что, каждого водителя бьёте или, может, скандалите? Что с Вашим рейтингом? Я ведь чисто из любопытства приехала, и это еще нужно заслужить».
Он немного опешил: «Да я вообще об этом никогда не задумывался, но я всегда жду машину подолгу и цена всегда дорогая. Ну да, да, я по пьяни всегда неспокойный. А тут еще долг на меня какой-то повесили — раньше я по безналу катался, ну и что, что я не выходил несколько раз, я ж никуда не ездил, а они сдернули после зарплаты с меня семьсот рублей.
А тут еще друганы привязались, без конца закажи да закажи со своего телефона им таксу, вот еще и они мне, видать, подкозлили."
Он еще там что-то рассказывал про то, что все кругом козлы, а он один — Д’Артаньян, но мне было ясно, что больше я таких экспериментов ставить не буду, в данном случае мнение предыдущих водителей было не случайно.
Но с этим всё понятно.
Намного сложнее с рейтингом 5.00: то ли это новый пользователь, то ли специально купленная новая симка, чтоб поправить историю, то ли это Яндекс Карты, или это заказ по телефону, или это «Фастен» (бывший «Убер»). И в Яндекс Картах, и по телефону, и, скорее всего, и в «Фастене» эти 5.00 закреплены априори, и можно сколько угодно им ставить по одной звезде, ничего не поменяется.
Ну что ж, тут опять у меня включается принцип — цена вопроса и маршрут.
Всем гладких дорог, взаимной вежливости и приятных поездок.
А о рейтинге водителя я расскажу немного позже.