Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
arshakoganesyan@yandex.ru

Каков поп, таков и приход

25 Мая СМИ РФ.
Устойчивый мир на Украине возможен только после устранения первопричин конфликта. Об этом заявил директор Второго департамента стран СНГ МИД России Алексей Полищук в беседе с РИА Новости.
По его словам, Киев должен вернуться к основам государственности начала 1990-х годов. Именно тогда международное сообщество признало независимость Украины.
«Всеобъемлющее, справедливое и устойчивое урегулирование возможно только путем искоренения первопричин конфликта», — сказал Полищук.
Аршак:
- Если это условие, то я прынц Датский...
ПЕРВОПРИЧИНА ВСЕХ БЕД:
Контрреволюция Предателей СССР 80-90-х, которую возглавили Государственные деятели высших постов СССР и России 90-х.
ПЕРВЫЙ МАЙДАН И ПЕРВАЯ "ЦВЕТНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ" были в России, ПЕРВЫЙ МАЙДАН ВОЗГЛАВИЛ Государственный преступник, нацист, фашист, первый бандеровец и власовец - ЕЛЬЦИН, РАССТРЕЛЯВ ИЗ ТАНКОВ ПРАВИТЕЛЬСТВО В БЕЛОМ ДОМЕ И ВСЁ ЧТО ЭТОМУ СОПРОТИВЛЯЛОСЬ, включая события у Останкино. 1. Всего по данным Министерства здравоохране

25 Мая СМИ РФ.
Устойчивый мир на Украине возможен только после устранения первопричин конфликта. Об этом заявил директор Второго департамента стран СНГ МИД России Алексей Полищук в беседе с РИА Новости.
По его словам, Киев должен вернуться к основам государственности начала 1990-х годов. Именно тогда международное сообщество признало независимость Украины.
«Всеобъемлющее, справедливое и устойчивое урегулирование возможно только путем искоренения первопричин конфликта», — сказал Полищук.
Аршак:
- Если это условие, то я прынц Датский...


ПЕРВОПРИЧИНА ВСЕХ БЕД:
Контрреволюция Предателей СССР 80-90-х, которую возглавили Государственные деятели высших постов СССР и России 90-х.
ПЕРВЫЙ МАЙДАН И ПЕРВАЯ "ЦВЕТНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ" были в России, ПЕРВЫЙ МАЙДАН ВОЗГЛАВИЛ Государственный преступник, нацист, фашист, первый бандеровец и власовец - ЕЛЬЦИН, РАССТРЕЛЯВ ИЗ ТАНКОВ ПРАВИТЕЛЬСТВО В БЕЛОМ ДОМЕ И ВСЁ ЧТО ЭТОМУ СОПРОТИВЛЯЛОСЬ, включая события у Останкино.

1. Всего по данным Министерства здравоохранения Украины, в публикации прес-службы МОЗ Украины от 14.04.2014 — с 30 ноября 2013 года по 14 апреля 2014 года в ходе акций протеста в Киеве и в регионах Украины погибли 107 человек.
2. Москва 1993. Определить количество убитых, ТОЛЬКО в самом Белом доме можно лишь косвенно. Если верить оценке «Общей газеты», то около 2000 осажденных вышли из здания Белого дома без фильтрации. Учитывая, что изначально там находились порядка 2,5 тыс. человек, то можно сделать вывод, что количество жертв точно не превышало 500.
По официальным данным, бои за «Останкино» унесли жизни 46 человек, включая двоих внутри здания. Однако свидетели утверждают, что жертв было гораздо больше.
Преподаватель МГУ Сергей Сурнин, наблюдавший за событиями недалеко от Белого дома, вспоминал, как после начавшейся стрельбы он и еще человек 40 упали на землю: «Мимо нас прошли БТРы и с расстояния 12-15 метров расстреляли лежащих людей – одна треть рядом лежащих была убита или ранена. Причём в непосредственной близости от меня – трое убитых, двое раненых: рядом, справа от меня, убитый, ещё за мной убитый, впереди, по меньшей мере, один убитый».
Свидетельства очевидцев:
Художник Анатолий Набатов из окна Белого дома видел, как вечером после окончания штурма на стадион «Красная Пресня» привели группу примерно из 200 человек. Их раздели, а затем у стены, примыкающей к Дружинниковской улице, стали расстреливать партиями вплоть до глубокой ночи 5 октября. Очевидцы рассказывали, что предварительно их избивали. По сведениям депутата Бароненко, всего на стадионе и возле него расстреляли по меньшей мере 300 человек.Контрреволюция Пиночета в Чили с загнанными на стадион левыми активистами была хорошим примером белогвардейско-нацистским мразям 90-х.
Один из шоферов, вывозивших трупы из здания парламента и со стадиона, признался, что ему пришлось сделать на своем грузовике два рейса в Подмосковье. В лесном массиве трупы бросали в ямы, засыпали землей и равняли место захоронения бульдозером.
Правозащитнику Евгению Юрченко - одному из основателей общества «Мемориал», занимавшемуся вопросом тайного уничтожения трупов в московских крематориях, удалось узнать от рабочих Николо-Архангельского кладбища о сожжении 300-400 трупов. Юрченко также обратил внимание на то, что если в «обычные месяцы», по статистике МВД, в крематориях сжигали до 200 невостребованных трупов, то за октябрь 1993 года эта цифра возросла в несколько раз - до 1500.
По данным Юрченко, перечень погибших во время событий сентября-октября 1993 года, включавший тех, факт исчезновения которых был доказан либо свидетели чьей смерти были найдены, составляет
829 человек. Но, очевидно, что этот список неполный.

Так где ПЕРВОПРИЧИНА ВЧЕРАШНИХ И СЕГОДНЯШНИХ БЕД, КОТОРЫЕ ОБРУШИЛИ НА ГОЛОВЫ ГОРБАЧЕВ, ШЕВАРДНАДЗЕ, ЕЛЬЦИН, А.ЯКОВЛЕВ, ЧУБАЙС, ПОТАНИН....?
Разве не в УБИЙСТВЕ СССР?

Не ДВУХ ЧЕЧЕНСКИХ ВОЙНАХ, СОБЫТИЙ В БАКУ, СУМГАИТЕ, ТАЛЛИНЕ, ВОЙНЕ С ГРУЗИЕЙ. ВОЙНЕ В КАРАБАХЕ, ПРИДНЕСТРОВЬЕ, БЕСЛАНСКОЙ ТРАГЕДИИ, ТРАГЕДИИ В ДУБРОВКЕ, КРОКУСЕ.., СЕГОДНЯШНИХ СОБЫТИЙ С СВО....?
Вам бы всем подучиться у Маркса-Ленина-Сталина... Но увы, уже поздно, взлелеяна Армия ненавистников СССР... И это воспитание происходило при активном участии Шеварднадзе, Козырева, Лаврова.... Не без помощи "Башен Кремля", воспитанных на белогвардейско-нацистских мыслях философа-фашиста Ильина....

-2
-3
-4
-5
-6
-7
-8
-9
-10
-11
-12
-13
-14
-15
-16
-17
-18
-19
-20
-21
-22
-23