И это настолько правда и настолько освобождает снижая уровень тревоги. Ребенок, который вас не слушается; усталость, которая накатывает. А мысленная жевачка еще больше выматывает, но если посмотреть с точки зрения конечности любого процесса, ситуация может быть и не такая критичная. Не послушный ребенок вырастит и не будет в вас нуждаться. Ситуации усталости тоже перестанут быть актуальными. И тут важный вопрос, что у вас останется после завершения ситуации. Проходя разные обучения, собирая по кусочкам себя как специалиста, эта фраза и ее понимание, позволили мне изменить взгляды на многие вещи, особенно те, которые вызывали раздражения. А вам как такой взгляд?