Времени потеряли. Надо делать новую оценку, уже нормальную. Как должна выглядеть правильная оценка. Оценщик с допусками и опытом. Чёткие расчёты со ссылками на источники. Анализ рынка, а не «пальцем в небо». Проверка юридической чистоты объекта. Оформление под суд, нотариат, налоговую. Экономия на оценке — это не экономия. Это выбрасывание денег. 💬 Заказывали дешёвую оценку? Потом пожалели?