Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Вот не получается у меня в нормальном темпе все делать

То дождь,то жара. Домашние заботы,огороды и.т.д. Кухня еще с апреля заказана. Говорю заказчику: буду стараться сдать между первыми и вторыми майскими праздниками. А он мне: не горит. Хоть до июня. Вот сглазил же!🤣🤣🤣 стол готов на 80% сейчас столешницу склею,доведу до ума и буду два шкафа делать. Как раз до июня вышло. 😆

Вот не получается у меня в нормальном темпе все делать. То дождь,то жара. Домашние заботы,огороды и.т.д. Кухня еще с апреля заказана. Говорю заказчику: буду стараться сдать между первыми и вторыми майскими праздниками. А он мне: не горит. Хоть до июня. Вот сглазил же!🤣🤣🤣 стол готов на 80% сейчас столешницу склею,доведу до ума и буду два шкафа делать. Как раз до июня вышло. 😆