Две недели назад мне позвонила Алина, управляющая одного из спортивных центров в Московской области. Она столкнулась с крайне неприятной ситуацией: клиент центра Влад решил организовать собственное спортивное мероприятие в стенах центра, арендовал корты и… решил, что теперь ему абсолютно все дозволено. Между компанией Влада и спортивным центром был заключен договор на аренду кортов под спортивное мероприятие. Управляющая клубом письменно предупредила, что если Владу и участникам мероприятия понадобится что-то кроме кортов, то это нужно оплатить дополнительно (кейтеринг, напитки, подключение оборудования, размещение баннеров с рекламой, вывоз мусора и пр.). Согласно правилам клуба приносить свою еду и напитки в клуб запрещено. Клиент в итоге заказал только аренду кортов для участников своего мероприятия, более ничего не заказывал и не оплачивал. Дополнительно заверил, что кейтеринга не будет. В день мероприятия управляющая клуба с изумлением увидела, как на территорию спортивного цент
😡 «Что хотим, то и делаем!» Как спортивному клубу реагировать на наглое поведение клиентов
10 июня10 июн
21
2 мин