Красноярские регбийные команды вышли в полуфинал кубка России. И «Красный Яр», и «Енисей-СТМ» в четвертьфинальных матчах просто разгромили своих соперников. «Тяжёлая машина» обыграла московскую «Славу» со счетом 64:5, а «бело-зелёные» одержали уверенную победу над «ВВА-Подмосковье» - 68:12. В полуфинале любителей регби ждёт красноярское дерби. Встреча пройдёт на стадионе «Красного Яра». Точная дата будет известна позже.