Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Ульяна Зейбельт

5 признаков, что женщина живет в стрессе

Женщина, живущая в стрессе, не всегда плачет или говорит, что ей плохо. Чаще она продолжает всё успевать, улыбаться, заботиться о других и постепенно терять контакт с собой. Стресс не всегда выглядит как истерика. Иногда он выглядит как вечная собранность, за которой уже нет сил. ❓А какой признак Вы замечаете у себя чаще всего?

Женщина, живущая в стрессе, не всегда плачет или говорит, что ей плохо. Чаще она продолжает всё успевать, улыбаться, заботиться о других и постепенно терять контакт с собой.

Стресс не всегда выглядит как истерика. Иногда он выглядит как вечная собранность, за которой уже нет сил.

❓А какой признак Вы замечаете у себя чаще всего?