Спортсмены из Московской области принесли региону три бронзовые медали на первенстве России по боксу среди юношей и девушек 13–14 лет. Об этом сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта Подмосковья. Бронзовыми призерами стали:* Богдан Кадухин (весовая категория до 52 кг, Королев);* Егор Бабин (весовая категория до 60 кг, Истра);* Наталья Пашкова (весовая категория до 57 кг, Клин). Первенство России проходило с 14 по 23 мая в парк-отеле «Покровское» (Одинцовский городской округ). В турнире приняли участие 519 молодых спортсменов из 78 регионов страны. Соревнования такого уровня — важный этап отбора в юношескую сборную и способ выявить талантливых боксеров для дальнейшего развития спортивного мастерства. Турнир проводился в рамках государственной программы «Спорт России». Автор: Федор Голубев
Подмосковные спортсмены завоевали 3 бронзы на первенстве России по боксу
25 мая25 мая
126
~1 мин