Я капец как люблю работать в выходные. И это проблема. И она не в том, что я не отдыхаю, я вполне могу отдохнуть и в будний, мой стиль жизни мне это позволяет. Проблема в другом: Я конкретный СДВГшник. Мне сложно концентрироваться, когда я работаю с командой, в процессах, когда много всего. И выходные- это как раз шанс! Сесть и сделать рутину, подумать, осмыслить, творить, рассуждать и тд. Получается перепутка. В выходные работать, потому что я не могу организовать себе пространство и время в будние. Соответственно, качественно не отдыхать и искать окна в будние. В общем, полный дурдом как вы поняли))) В этом есть некоторая гармония моего дисбаланса. Но одновременно появляется потребность. Концентрироваться на важном, когда вокруг стимулы. Когда есть и другие варианты занятости. Держать фокус. Займусь, пожалуй, этим навыком. И я знаю инструменты.