Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Я знаете что поняла

Я капец как люблю работать в выходные. И это проблема. И она не в том, что я не отдыхаю, я вполне могу отдохнуть и в будний, мой стиль жизни мне это позволяет. Проблема в другом: Я конкретный СДВГшник. Мне сложно концентрироваться, когда я работаю с командой, в процессах, когда много всего. И выходные- это как раз шанс! Сесть и сделать рутину, подумать, осмыслить, творить, рассуждать и тд. Получается перепутка. В выходные работать, потому что я не могу организовать себе пространство и время в будние. Соответственно, качественно не отдыхать и искать окна в будние. В общем, полный дурдом как вы поняли))) В этом есть некоторая гармония моего дисбаланса. Но одновременно появляется потребность. Концентрироваться на важном, когда вокруг стимулы. Когда есть и другие варианты занятости. Держать фокус. Займусь, пожалуй, этим навыком. И я знаю инструменты.

Я знаете что поняла. Я капец как люблю работать в выходные.

И это проблема.

И она не в том, что я не отдыхаю, я вполне могу отдохнуть и в будний, мой стиль жизни мне это позволяет.

Проблема в другом:

Я конкретный СДВГшник. Мне сложно концентрироваться, когда я работаю с командой, в процессах, когда много всего.

И выходные- это как раз шанс!

Сесть и сделать рутину, подумать, осмыслить, творить, рассуждать и тд.

Получается перепутка. В выходные работать, потому что я не могу организовать себе пространство и время в будние. Соответственно, качественно не отдыхать и искать окна в будние.

В общем, полный дурдом как вы поняли)))

В этом есть некоторая гармония моего дисбаланса.

Но одновременно появляется потребность.

Концентрироваться на важном, когда вокруг стимулы. Когда есть и другие варианты занятости. Держать фокус.

Займусь, пожалуй, этим навыком.

И я знаю инструменты.