Пару недель назад в Махачкале произошел шокирующий случай. Двухлетняя девочка вернулась домой из детского сада с травмой, которая потрясла всех. Родители обнаружили, что у ребенка отсутствует ногтевая фаланга мизинца на ноге — фрагмент пальца выпал из колготок, когда дома девочку начали переодевать… По предварительным данным, ребенку сильно прищемили палец дверью, а сотрудники сада, вместо того чтобы оказать первую помощь и вызвать скорую, попытались скрыть этот факт. Более того, есть предположение, что они напичкали ребенка обезболивающим. Оторванный фрагмент пальца был спрятан в колготках. Малышка несколько часов истекала кровью в саду, пока ее не забрали ничего не подозревающие родители… Невозможно даже представить, что пережили и ребенок, и его родители из-за халатности персонала. Следственные органы уже возбудили уголовное дело. Две воспитательницы и няня детского сада задержаны. Заведующая учреждением уволена. 😱 Оставляйте реакцию, если вы тоже в шоке от этой истории. А я в сле