Ну вот и всё: знойное майское лето у нас резко сменяется майской осенью. Я еле-еле перестроилась на жару, и вот опять: "вслед за жарой, побившей майские рекорды, в Москву и область стремительно врывается арктический фронт. К концу наступающей недели температура рухнет на 15–18 градусов, вернув ощущение конца сентября, а на севере Подмосковья не исключен мокрый снег."
Снеееег???🙈
Впрочем,