Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
МНЕНИЕ ЮРИСТА

🤬 Вы нам чуть не сорвали мероприятие из-за каких-то 250 чашек чая и кофе! Как «лояльный» клиент кинул на деньги спортивный клуб

В прошлом посте я рассказывал, как директор компании хитростью завез в спортивный центр дополнительное оборудование, еду, напитки, а ещё развесил свою рекламу на сетках! И всё это без оплаты нашему клиенту. Начало истории — здесь. Так как спортивный клуб, в котором произошла эта неприятная ситуация, на моем абонентском обслуживании, я взял урегулирование проблемы на себя. Из-за игнорирования просьб Владом от управляющей клубом прекратить беспредел мне пришлось лично приехать в клуб (это происходит крайне редко, потому что большинство вопросов решаются удаленно). Со мной он уже не был «таким резким и дерзким», каким он был в отношении девушек-сотрудниц спорткомплекса. Мне пришлось принудительно выключить генератор- на это действие прибежал владелец оборудования Андрей и стал кричать: «мне разрешил Влад». Я объяснил Андрею, что оборудование размещено на чужой территории без согласования, к тому же это ненужный шум для других посетителей клуба и трата электричества спортивного клуба. Коф

В прошлом посте я рассказывал, как директор компании хитростью завез в спортивный центр дополнительное оборудование, еду, напитки, а ещё развесил свою рекламу на сетках! И всё это без оплаты нашему клиенту.

Начало истории — здесь.

Так как спортивный клуб, в котором произошла эта неприятная ситуация, на моем абонентском обслуживании, я взял урегулирование проблемы на себя.

Из-за игнорирования просьб Владом от управляющей клубом прекратить беспредел мне пришлось лично приехать в клуб (это происходит крайне редко, потому что большинство вопросов решаются удаленно).

Со мной он уже не был «таким резким и дерзким», каким он был в отношении девушек-сотрудниц спорткомплекса.

Мне пришлось принудительно выключить генератор- на это действие прибежал владелец оборудования Андрей и стал кричать: «мне разрешил Влад». Я объяснил Андрею, что оборудование размещено на чужой территории без согласования, к тому же это ненужный шум для других посетителей клуба и трата электричества спортивного клуба.

Кофемашины также пришлось принудительно отключить, потому что запрещено в спортивном центре размещать чужую бытовую технику.

Организатор мероприятия прекрасно знал, что в клубе имеется кафе, где можно приобрести еду и напитки. Но он наплевал на правила и условия договора, существенно сэкономив на дополнительных услугах.

Так как мероприятие длилось несколько часов, 250 участников, то в результате участники заняли столы в кафе клуба (без разрешения), оставили в клубе горы мусора (от кейтеринга, напитков), не убрав за собой (поясню: вывоз мусора оплачивается отдельно арендатором либо вывозится своими силами).

Сетки на кортах от несогласованных баннеров были частично порваны (снять мы их не смогли, потому что директор лез в драку). Напомню- арендатор не платил за размещение рекламы, и самовольно разместил их на сетках корта!

Сотрудники спортивного клуба вместо того, чтобы спокойно работать, вынужденно находились с жутком стрессе (до моего приезда).

Своими действиями я показать серьезность намерений клуба и что поведение Влада не осталось незамеченным.

Эта история показала на мой взял весь спектр наглости и хамства со стороны бывшего члена клуба.

Почему бывшего? Да потому что более такому клиенту мы не позволим проводить какие-либо мероприятия в нашем клубе и не допустим хамского отношения к себе.

Недовольный организатор мероприятия Влад, к тому же, прислал претензию, где он указал:

1️⃣ «Наша компания крайне лояльна к вам. Мой сотрудник обо всем договорился (размещение кейтеринга, инвентаря и генератора). Но в день мероприятия нам попытались сорвать турнир вместе с вашим серым кардиналом — юристом».

PS Ложь. И ещё хам забыл про рекламу (он не стал указывать это в претензии, понимая, что реклама дорогая).

2️⃣ «Выключив нам генератор вы оставили наших клиентов без дополнительного чая и кофе. Вы испортили имущество нашего поставщика, вырвав ключ генератора и выбросив его, тем самым нанеся ущерб: финансовый для нашего партнера, моральный для меня и имиджевый для вас».

3️⃣ «Мы арендовали у вас ВЕСЬ комплекс на пол дня. И ВСЕ ЭТО ИЗ-ЗА КАКОГО-ТО ГЕНЕРАТОРА?? (отняв у нас электричество для приготовления напитков). Это ваша жадность, что мы не покупали чай и кофе в вашем кафе!

PS ЭТО ложь: арендатор оплатил только аренду кортов, но никак не «весь комплекс».

4️⃣ «Просим дать оценку действий своих сотрудников и ждем публичных извинений от виновников данного конфликта».

Честно скажу, мы даже не стали реагировать на претензию после недопустимого поведения в отношении спортивного клуба и принесения финансового ущерба. И на данный момент пока не стали выставлять претензию об ущербе клубу (порванные сетки, использование оборудования, привоз кейтеринга и напитков и дополнительный час аренды кортов).

Для меня спортивного юриста важно, чтобы наши клиенты-спортивные объекты трудились максимально спокойно, без конфликтов. И в случае проявления неуважения, нарушения правил клуба и пунктов договора, а также финансового ущерба, я готов защищать своих доверителей.

👉 Если вы столкнулись с непростой ситуацией, которая, в том числе, может привести к судебным разбирательствам, не стесняйтесь написать мне в личные сообщения @Shalonosov. Я с удовольствием расскажу, как мы можем вместе защитить ваш клуб и отстоять ваши права.