В прошлом посте я рассказывал, как директор компании хитростью завез в спортивный центр дополнительное оборудование, еду, напитки, а ещё развесил свою рекламу на сетках! И всё это без оплаты нашему клиенту. Начало истории — здесь. Так как спортивный клуб, в котором произошла эта неприятная ситуация, на моем абонентском обслуживании, я взял урегулирование проблемы на себя. Из-за игнорирования просьб Владом от управляющей клубом прекратить беспредел мне пришлось лично приехать в клуб (это происходит крайне редко, потому что большинство вопросов решаются удаленно). Со мной он уже не был «таким резким и дерзким», каким он был в отношении девушек-сотрудниц спорткомплекса. Мне пришлось принудительно выключить генератор- на это действие прибежал владелец оборудования Андрей и стал кричать: «мне разрешил Влад». Я объяснил Андрею, что оборудование размещено на чужой территории без согласования, к тому же это ненужный шум для других посетителей клуба и трата электричества спортивного клуба. Коф
🤬 Вы нам чуть не сорвали мероприятие из-за каких-то 250 чашек чая и кофе! Как «лояльный» клиент кинул на деньги спортивный клуб
12 июня12 июн
54
3 мин