Дорогие, сайт начинается не с дизайна! А с вопросов: ➡️что мы там продаём? ➡️кому мы это продаём? ➡️зачем вообще нужен этот сайт? Потому что сайт должен приносить прибыль. Иначе это просто красивая игрушка, которая висит в интернете и делает вид, что работает. Поэтому сначала мы начинаем не с визуала, а с текста, структуры, смыслов. А уже потом решаем, какого цвета будут кнопочки. И да, я делаю это всё под ключ — чтобы у тебя не болела голова, не приходилось самой придумывать тексты и решать, что там вообще размещать. Все эти вопросы я беру на себя. ✔️ Если хочешь классный сайт, который приносит прибыль, а не нервотрёпку — пиши в личку «хочу сайт», выберем время для созвона. Я не кусаюсь, консультация бесплатная)
Ой, я не знаю, как это должно выглядеть, поэтому к вам пока не прихожу
25 мая25 мая
~1 мин