Вернулась домой и понеслось… Огород на первом месте. Особенно в выходные. Даже не знала за что в этот раз в первую очередь браться. То ли закончить с клубникой, то ли взяться за картошку, которую уже давно пора сажать… Решила, что займусь всем! Но в первую очередь - клубника! У меня осталось чуть больше половины большой грядки и маленькая деревянная. А ведь она у меня уже цветет во всю… Пришлось экстренно допалывать, обрабатывать и убирать усы, которых уже немало… Параллельно начала готовить картошку к посеву. Всегда её обрабатываю от колорадского жука и проволочника. Опрыскиваю с одной стороны, даю обсохнуть, потом переворачиваю и опрыскиваю с другой. В планах было обработать все покупные сорта:Славянка, Невский и Аляска. Ну и еще успела засеять первый маленький участок картошки. Здесь у меня только два сорта - Аляска и Невский. Первый взяла на пробу, как сорт для жарки. Второй, мы когда-то очень давно сажали с родителями. Но как-то у нас картошку выкопали… И этот сорт вывелся. Вот
Картошка или клубника? Не могла выбрать, чем заняться в огородные выходные
26 мая26 мая
770
1 мин