Только я отошла от своих грустных мыслей после ВБ, который списал с меня 800 рублей за 4 месяца, О нем я писала здесь: Вот сижу я и в ус не дую. Зашла в телефон на даче во Владимирской области: И что я должна делать с этой информацией? В лес идти партизаном или начать траншеи копать? Или может начать хотя бы с погреба, которого нет! А я и вправду его видела 3 раза. В прошлом году на даче. В Москве над Пятеркой пролетал. И однажды над трассой. Я плачу! Куда плывём товарищи? Или тамбовский волк наш теперь товарищ? Ну вот, захожу я в банк свой один из синих, а там сообщение прямо в этот момент прилетает. Сегодня, так же как и ВБ, втихушечку, Яндекс плюс списал 249 руб. У меня шок! Я ведь не пользуюсь никакими их услугами! Даже Маруся ВКашная. А я даже не понимаю куда звонить, так как не пользуюсь этим сервисом!? Хорошо хоть интернет не отключен! И я давай искать, кто это, где это? Я в бешенстве! Вы хоть в очередь встаньте! Ответы роботов по телефону... Не хочу использовать слова
С моей карты Яндекс Плюс списал 249 рублей! Списать с карты деньги без вашего ведома теперь может кто угодно? Как так...
27 мая27 мая
164
1 мин