Выехал с Богданки — думал до набережной и обратно. Но увлёкся. Очнулся уже у аквапарка в Разумном 😄 Всё по новым велодорожкам — едешь и реально кайфуешь от маршрута. Белгород преображается. На обратный путь сил уже не было — выехал на проезжую, прижался к обочине и медленно, но уверенно добрался домой. Усталость такая, что лежишь и кайфуешь. Ноги не чувствуешь — но это приятно 😁 Итог дня: — утром аэробайк — 14 км — велопрогулка — 39 км — итого: 53 км Первый заезд сезона. Засчитано ✅