❤️🛥️ И я готова взять 7 человек на сессии энерго-коучинга за донейшн (оплата по сердцу) У меня плюс новые техники и навыки. Это разрыв🔥 Запросы могут быть любыми. Начиная от болезней (да-да),денег, предназначения, заканчивая бизнесом/выбором стратегий. Только 7 человек за донат ❗️пишите мне «СЕССИЯ» в личку @AnyaChul и договоримся по времени. Кто хочет за деньги по полной стоимости (до конца мая 3500₽) тоже можно. Короче, девы, не пропустите, чтоб потом не кусать локти. Пишите мне ‼️❤️