Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Эхо моих ветров

Чашка кофе с высоты птичьего полета

Где выпить кофе с высоты полета птицы? Я нашла такое место и довольно быстро. Есть в Москве Каширская Плаза. Это торговый центр на 4 этажа плюс крыша по хорошей погоде. Мое любимое место силы находится на фудкорте, где Вкусно и Точка. Оттуда открываются красивые просторы района Орехово-Борисово Северное и виды на Каширское шоссе. Когда есть время и деньги, захожу, беру кофе или другую вкусняшку, усаживаюсь за пустой столик и наслаждаюсь видами города с высоты большого здания. Вот Каширское шоссе уходит вдаль, к центру столицы. А это яблоневый сад. Жду, когда распустятся цветы на деревьях и приду на фотосессию красоты. Жилые дома, учебное заведение типа колледжа, парковка и много деревьев - так выглядит место жительства многих. И как мне повезло с погодой, свет совершенно волшебный. А это я зашла вечером. Взяла вредные вкусняшки. Балуюсь, вспоминая вкус детства (это я про колу). Кримп Ролл с большими креветками еще ни разу меня не расстраивал, внутри всегда все в наличии, как заявлено.

Где выпить кофе с высоты полета птицы? Я нашла такое место и довольно быстро.

Есть в Москве Каширская Плаза. Это торговый центр на 4 этажа плюс крыша по хорошей погоде. Мое любимое место силы находится на фудкорте, где Вкусно и Точка. Оттуда открываются красивые просторы района Орехово-Борисово Северное и виды на Каширское шоссе. Когда есть время и деньги, захожу, беру кофе или другую вкусняшку, усаживаюсь за пустой столик и наслаждаюсь видами города с высоты большого здания. Вот Каширское шоссе уходит вдаль, к центру столицы.

А это яблоневый сад. Жду, когда распустятся цветы на деревьях и приду на фотосессию красоты.

-2

Жилые дома, учебное заведение типа колледжа, парковка и много деревьев - так выглядит место жительства многих. И как мне повезло с погодой, свет совершенно волшебный.

-3

А это я зашла вечером. Взяла вредные вкусняшки. Балуюсь, вспоминая вкус детства (это я про колу).

-4

Кримп Ролл с большими креветками еще ни разу меня не расстраивал, внутри всегда все в наличии, как заявлено.

-5

Столики стоят вплотную к панорамным окнам на две стороны. И они часто бывают свободны, я проверяла.

-6

В центре зала есть разных размеров закутки с диванами, но столики у окон - вне конкуренции.

-7

Такое вот место силы я решила показать вам, своим читателям, может тоже вдохновитесь видами и непритязательными посиделками.

Другие мои заметки о Москве можно почитать в подборках:

Интересное в столице | Эхо моих ветров | Дзен
Где поесть? | Эхо моих ветров | Дзен

Кофе
124,2 тыс интересуются