Чем больше я читаю, тем осознаю некую тенденцию — персонажи, которых автор как будто собирал по чек-листу «идеального главного героя», не вызывают у меня положительных эмоций и желания сопереживать. Да, они красивые, харизматичные, всегда находят правильные слова, принимают морально верные решения и даже страдают как-то эстетично. Такой герой обычно очень благородный, очень мудрый, очень сильный
Публикация доступна с подпиской
Библиотека лесного эльфа