Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Житель Алтая

"Свобода-равенство-братство" и прочий гуманизм они, чтоб вы знали, уже изначально были не для всех.

Если склероз мне не изменяет, дорогие коллеги, то не так давно я писал о своем отношении ко всем «гуманистическим» устремлениям и достижениям «цивилизованной» Европы. Обо всех этих «Либертэ, эгалитэ и фратернитэ», о «слезинке ребенка» и легендарном вольтеровском «шлюзе канала, картине Пуссена, театральной трагедии и провозглашенной истине», которые ценнее тысячи военных кампаний. – Истина прежде всего в том, что у тебя болит голова, и болит так сильно, что ты малодушно помышляешь о смерти.., – сказал как-то Иешуа Га-Ноцри прокуратору Иудеи. Вот и у меня есть твердая уверенность в том, что у всего коллективного запада сильно болит голова. И эта головная боль вполне себе может довести до видения чаши с темной жидкостью и мысли: «Яду мне, яду!» Ну, это меня ч0-та в литературные дебри потянуло, а так, если серьезно, то все вышеперечисленные гуманистические сопли с сахаром, порожденные эпохой Просвещения кучей «великих» и кровавых французских революций, гроша выеденного с яйцом ломаным не с

Если склероз мне не изменяет, дорогие коллеги, то не так давно я писал о своем отношении ко всем «гуманистическим» устремлениям и достижениям «цивилизованной» Европы. Обо всех этих «Либертэ, эгалитэ и фратернитэ», о «слезинке ребенка» и легендарном вольтеровском «шлюзе канала, картине Пуссена, театральной трагедии и провозглашенной истине», которые ценнее тысячи военных кампаний.

– Истина прежде всего в том, что у тебя болит голова, и болит так сильно, что ты малодушно помышляешь о смерти.., – сказал как-то Иешуа Га-Ноцри прокуратору Иудеи.

Вот и у меня есть твердая уверенность в том, что у всего коллективного запада сильно болит голова. И эта головная боль вполне себе может довести до видения чаши с темной жидкостью и мысли:

«Яду мне, яду!»

Ну, это меня ч0-та в литературные дебри потянуло, а так, если серьезно, то все вышеперечисленные гуманистические сопли с сахаром, порожденные эпохой Просвещения кучей «великих» и кровавых французских революций, гроша выеденного с яйцом ломаным не стоят. Почему? Да по той элементарной причине, что ценности эти гуманитарные, они не для всех!

Яндекс. Картинки.
Яндекс. Картинки.

Ничего не напоминает? Тогда подскажу. Сто с небольшим лет назад немецкий рабочий Дрекслер создал, а австрийский художник Шикльгрубер «довел до совершенства» одну рабочую партию. Ага, национал, будь она не ладна, социалистическую. Социализм-то ею предполагался, но не для всех, а для одной единственной нации – германской. Все остальные должны были обеспечивать материальную базу этого «социализма для избранных». Пока живы. Но, планировалось, что это ненадолго. И сильно не для всех.

Я так полагаю, напоминать не надо, во что оно вылилось и чем закончилось? Да, там в оконцовке и «чаша с темной жидкостью» кое для кого из главарей образовалась. Ну, в смысле, ампула с KCN.

Короче, понятно, что справедливое, «мудрое-доброе-вечное», распространяется только и исключительно на «белого человека», европейца. Или, если чуть конкретизировать, то на германцев и романцев.

Если кто-то с этим выводом не согласен, то обращаю внимание террористический удар укрофашистов по студенческому общежитию в Старобельске и реакцию на него «цивилизованно-просвещенного мира».

Яндекс. Картинки.
Яндекс. Картинки.

Европы, то есть.

Дания и Латвия обвинили Россию в фальсификации этого удара.

Яндекс. Картинки.
Яндекс. Картинки.

Ведущие западные СМИ, включая CNN, нашли отговорки, чтобы не ехать в Старобельск и лично убедиться в произошедшей трагедии, после этого представитель Мальты в ООН Ванесса Фрейзер с бесподобным лицемерием заявила, что Россия просто не предоставила им доступ к месту трагедии. ООН в принципе отреагировала на трагедию, мягко говоря, равнодушно, а хохлопредставитель Мельник, тот вообще сказал, что не фиг, мол, их важные жоп… особы от ужина отвлекать.

А чего еще ждать от нацистов?

Безусловно, хорошо и правильно, что ВС России не оставляют без внимания все террористические выходки продавшихся вырусей. Безусловно. И сегодняшнее использование «Орешника» и «Искандеров» меня порадовало. Но, есть нюанс. Удары возмездия настигают ПВД 3СУ, военную и энергетическую инфраструктуру, какие-то подразделения, штабы воинских террористических соединений, но толку-то? Террор продолжается.

Я думаю, что толку и не будет, поскольку адреса «ударов возмездия» абсолютно неверный. Мне кажется, что в нашем Генштабе и Правительстве думают, что сокрушительная «ответка» по личному составу, военной технике и инфраструктуре, должны включить у хуторян какой-то здравый смысл. А он все не включается. Может, потому, что его нет? Уверен, именно поэтому.

На жизни своего личного состава им плевать. Доказательством тому бессмысленные «мясные штурмы», элементарное отсутствие снабжения войск продовольствием, отказ в эвакуации и добывание раненых… Абсолютно такое же отношение и к гражданским, иначе никто не ставил был среди жилых домов военную технику, не мобилизовывал бы всех подряд, включая кривых, слепых и хромых, отправляя их на верную смерть. И технику уничтоженную тоже никто не жалеет – не за свои куплена, не самими построена. Если что, есэсовцы еще пришлют. Потому и отдаются ежедневно приказы об ударах по гражданскому населению России, по детям и подросткам, по жилым домам, по школам, больницам, общежитиям.

Так что, бить по местам дисклокации живой силы и техники в данном отношении бессмысленно. Целью должны стать те, кто отдает бесчеловечные приказы. А делают это те, кто стоит по главе куевской хунты. Начиная с «наркомана-сверхсрочника» и всех его подельников.

______________

Вот я и думаю, что ждет их "чаша с темной жидкостью", ждет...