✨⛰❤️ Почти три недели готовила конспекты: вспомнила молодость:) вначале клуба Маши и Алины делала вступительное слово. Что могу сказать, теперь я знаю все о Томасе Генриховиче)) Например, в своей лекции в Принстонском университете он сказал: «Если вы почувствовали при чтении, что вам тяжело, отложите мою книгу. Если она вас заинтересовала, прочтите дважды». Дважды я прочитала ее еще на филфаке, но то был интерес по принуждению😆 А представляете, на встрече были люди, которым роман понравился и они в восторге! Я и в шоке, и в восхищении. #ПолинаЧитает Травмированный Тель-Авива от второй иранской на видер как бы намекает, что кукуха сама себя не поддержит. Поэтому я продолжу искать в книгах счастья или радости. Сейчас читаю «Кайрос», с радостью и счастьем там проблемы, но зато из длинного списка «Ясной Поляны 2026» А вы что посоветуете?