В четвертьфинале наши клубы разгромили своих соперников: «Енисей-СТМ» обыграл московскую «Славу» со счетом 64:5, а «Красный Яр» одержал победу над «ВВА-Подмосковье» из Монино со счетом 68:12. В полуфинале нас ждет красноярское дерби. На своем поле «Красный Яр» примет «Енисей-СТМ» Точной даты матча пока нет, игра пройдет в промежуток с 19 по 22 июня, пишут в краевом министерстве спорта. Фото: РК «Красный Яр»