В 90-е Стивен Кови взорвал мир книгой "7 навыков высокоэффективных людей".
И хотя она написана в типично американском водянистом стиле, там спрятан бриллиант - концепт эмпатического слушания.
Чаще всего собеседника слушают на автопилоте, не вникая в его позицию, а примеряя сказанное к себе.
Как говорится, психологу платишь за то, чтобы не получать в ответ "А вот у меня..." или "Я считаю, что тебе надо..."
Но есть и другой путь, называемый эмпатическим слушанием. Это когда вы даете человеку психологический кислород, т. е. не оцениваете, не судите и не готовите ответный монолог. Вы просто возвращаете человеку его же мысли перефразированными, чтобы уточнить: "Я правильно тебя понял? Ты чувствуешь вот это?" В психологии это одна из составляющих контейнирования, а в жизни - лучший способ расположить к себе кого угодно. Эффект ошеломительный: собеседник чувствует, что его наконец-то увидели и услышали.
В английском есть идеальный грамматический инструмент, который буквально создан дл