Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Андрей Перечицкий

По сокращенному маршруту. Ежегодный ретро-парад прошел в Санкт-Петербурге

Раз в год в мае в Санкт-Петербурге собираются владельцы и любители ретротехники не только из города на Неве и из области, но и из других регионов - чем дальше, тем больше. В этом году маршрут парада был сильно сокращен, в том числе из-за других массовых мероприятий в городе. Сказалось ли это на качестве? Вот сейчас и увидим. Откровенно говоря, "маршрут сокращен" - это очень аккуратно сказано. Где-то навскидку он составлял процентов 20 от "былых времен". Впрочем, спортсменам бегать где-то тоже надо. Так что в этом году старт от с Морской набережной переехал на Большую Морскую улицу, где места хоть и поменьше, но всё же всех участников без проблем разместили (прихватив кусок набережной реки Мойки) Последние приготовления перед стартом Участников ожидаемо с каждым годом всё больше. В этом году подтянулись даже коллеги из Мострансавто, привезя в город на Неве ЗиЛ-158 из своего музея. К слову, МТА в этом году будет отмечать вековой юбилей, как и Петербургский автобус. Ещё из интересных нови

Раз в год в мае в Санкт-Петербурге собираются владельцы и любители ретротехники не только из города на Неве и из области, но и из других регионов - чем дальше, тем больше.

В этом году маршрут парада был сильно сокращен, в том числе из-за других массовых мероприятий в городе. Сказалось ли это на качестве? Вот сейчас и увидим.

Откровенно говоря, "маршрут сокращен" - это очень аккуратно сказано. Где-то навскидку он составлял процентов 20 от "былых времен". Впрочем, спортсменам бегать где-то тоже надо.

Так что в этом году старт от с Морской набережной переехал на Большую Морскую улицу, где места хоть и поменьше, но всё же всех участников без проблем разместили (прихватив кусок набережной реки Мойки)

-2
-3

Последние приготовления перед стартом

-4

Участников ожидаемо с каждым годом всё больше. В этом году подтянулись даже коллеги из Мострансавто, привезя в город на Неве ЗиЛ-158 из своего музея.

-5

К слову, МТА в этом году будет отмечать вековой юбилей, как и Петербургский автобус.

Ещё из интересных новинок - Автобус Ontario II. Если вы такого никогда не видели - это норма, я тоже впервые встретил. Этот автобус попал в Россию из Швеции.

-6

Ну и, конечно же, автобус "для перевозки специального контингента" на базе КаВЗа. Владелец этой машины, как видите, довольно креативен - как и команда ему сочувствующих. Впрочем, про Автозак как-нибудь в другой раз поговорим в нашем ТГ-канале

-7

Был даже небольшой парад внутри парада.

-8

Жигулей и прочих легковушек приехало тоже немало.

-9
-10
-11
-12

И грузовичков, конечно же.

-13
-14

Стартовали начиная с небольшой партии легковушек.

-15

И мотоциклистов.

-16

Но далее уже традициями изменять не стали, пошли автобусы, а остальные легковушки парад замкнули

-17

В честь юбилея Петербургского (Ленинградского) автобуса, машины украсили тематическими баннерами

-18
-19
-20
-21

Питерский дождь, конечно, немного подпортил впечатление гостям, но от него никуда не деться - слишком много лет параду везло на хорошую погоду :). Впрочем, солнышко вышло аккурат после прохождения колонн и до конца дня уже не пропадало...

-22
-23
-24

Финальный штрих - торжественный проход по Невскому. Эта часть маршрута тоже укоротилась.

-25
-26
-27
-28

Узнаваемые места Невского

-29

Что хочется сказать по итогу. Сильно ли урезали маршрут - да, сильно. Расстраивает ли этот факт? Да, расстраивает. Испортило ли это парад? Нет, не испортило.

Ежегодный праздник для горожан и гостей Петербурга состоялся.

Питерский Ретропарад продолжает держать марку самого масштабного мероприятия по теме Ретротехники в стране. И вряд ли что-то в обозримом будущем сможет его перещеголять.

Спасибо за внимание, а читателей из Санкт-Петербурга поздравляю с наступающим Днем города!