...Имею в виду, "в целом". Люди начинают втихушку жрать есть в гипермаркетах, где большие площади, и больше народу.
В смысле, открыто выложенные"на "на развес" продукты понадкусывали поели втихушку - и сбежали.
Проще всего - с мандаринами и конфетами, вон посмотрите сколько:
Мандарины - кожура