Всем салют! И сегодня у нас забавная подборка о том, как товарищи граждане сдают жилье на лето. Должна сказать, что тема эта одна из самых долгоживущих в "Крокодиле". Начали рисовать про это с конца двадцатых, и прорисовали вплоть до середины восьмидесятых. Потом она уже утратила актуальность, стало не до дач. Как вы прекрасно понимаете, больше всего сатирический журнал интересовал не сам факт дачного отдыха, а именно нетрудовой доход товарищей колхозников, которые сдавали жилье, вместо того, чтобы идти работать. Я думаю, что зря возмущались - нормально это. С другой стороны, эта критика имела и обратную, положительную сторону - мы получили целый ряд отличных карикатур. Думаю, что еще и фельетонов, только до них я еще не добралась. Вот некоторые из предыдущих выпусков: раз, два, три (карикатура-разрезка) и из недавнего. А теперь, дорогие читатели, у меня к вам вопрос. Как вы смотрите на то, чтобы мы сделали подборочки с рисунками двадцатых и тридцатых? Как вы к этому относитесь? Я,