Вместе с квартирой в старом фонде Ялты мне достался и гараж, расположенный на придомовой территории нашего дома. По документам это, конечно, сарай, в котором раньше хранили уголь или дрова для отопления. Со временем сарай перестроили до размеров полноценного гаража, чему способствовало его удачное расположение относительно дома и дороги. При покупке квартиры я от этого помещения отказался, осмотрев его только снаружи, так как продавец хотел за него чуть ли не полмиллиона рублей (по документам такое имущество нельзя выделить отдельно от квартиры, так что я не знаю, как она собиралась его продавать). Со временем их пыл поубавился, и им пришлось вернуть ключи текущему владельцу, т.е. мне, без всяких компенсаций. Помня, с каким энтузиазмом я разбирал вещи в купленной квартире, и что ничего ни ценного, ни интересного найдено не было, сейчас я заходил в гараж совершенно спокойно. Даже с мыслью о том, что опять придется разбирать всякий мусор и хлам, вдобавок еще в пыли и паутине. Так оно и в