Прогулялась по набережной Новороссийска. Цель была такая: посмотреть на новорожденного лебедёнка, но увидеть лебединую семью не удалось. В этот день хорошо позировали нутрии. У них там такой разносол! Немного закатного неба Комплекс "Малая Земля" на реконструкции Тихое море накануне шумной ночи Легендарный крейсер "Михаил Кутузов" Было пройдено 8 км. Всем добра!