ПРИВЕТ, ДРУЗЬЯ! Трагедия в Старобельске потрясает своей циничностью. Наш Верховный назвал удар террористической атакой киевских властей. Удар был нанесен тремя волнами с использованием 16 беспилотников, которые били в одно и то же место, а это исключает случайность происшедшего. В.Путин подчеркнул, что рядом с общежитием не было военных объектов. Военспецы также утверждают, что похоже кроме дронов в атаке на общежитие были задействованы ракеты или мощные бомбы. Это видно по характеру разрушения пяти этажного здания общежития. На снимке видно, что разрушены этажи с пятого до второго. Удар был нанесен ночью по учебному корпусу и общежитию. В момент атаки в здании находились 86 студентов. На момент написания этой статьи известно о гибели 18 человек, различные ранения получили более 40 человек. В.Путин поручил Министерству обороны подготовить предложения по ответу на атаку хохлов... Ну, наконец-то дождались команды Верховного. Народ давно требовал жахнуть по центрам принятия