Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

УДАР ВОЗМЕЗДИЯ все-таки БУДЕТ!?

ПРИВЕТ, ДРУЗЬЯ! Трагедия в Старобельске потрясает своей циничностью. Наш Верховный назвал удар террористической атакой киевских властей. Удар был нанесен тремя волнами с использованием 16 беспилотников, которые били в одно и то же место, а это исключает случайность происшедшего. В.Путин подчеркнул, что рядом с общежитием не было военных объектов. Военспецы также утверждают, что похоже кроме дронов в атаке на общежитие были задействованы ракеты или мощные бомбы. Это видно по характеру разрушения пяти этажного здания общежития. На снимке видно, что разрушены этажи с пятого до второго. Удар был нанесен ночью по учебному корпусу и общежитию. В момент атаки в здании находились 86 студентов. На момент написания этой статьи известно о гибели 18 человек, различные ранения получили более 40 человек. В.Путин поручил Министерству обороны подготовить предложения по ответу на атаку хохлов... Ну, наконец-то дождались команды Верховного. Народ давно требовал жахнуть по центрам принятия

ПРИВЕТ, ДРУЗЬЯ!

Трагедия в Старобельске потрясает своей циничностью. Наш Верховный назвал удар террористической атакой киевских властей. Удар был нанесен тремя волнами с использованием 16 беспилотников, которые били в одно и то же место, а это исключает случайность происшедшего. В.Путин подчеркнул, что рядом с общежитием не было военных объектов.

Военспецы также утверждают, что похоже кроме дронов в атаке на общежитие были задействованы ракеты или мощные бомбы. Это видно по характеру разрушения пяти этажного здания общежития. На снимке видно, что разрушены этажи с пятого до второго.

Удар был нанесен ночью по учебному корпусу и общежитию. В момент атаки в здании находились 86 студентов. На момент написания этой статьи известно о гибели 18 человек, различные ранения получили более 40 человек.

В.Путин поручил Министерству обороны подготовить предложения по ответу на атаку хохлов...

-2

Ну, наконец-то дождались команды Верховного. Народ давно требовал жахнуть по центрам принятия решений Украины и ЕС. Посмотрим в ближайшее время, как будут развиваться события. Лишь бы наша власть не ограничилась полумерами, как было ранее...

Помню, как после нападения дронами на резиденцию В.Путина под Наро-Фоминском (кажется) военспецы и отдельные депутаты и сенаторы грозили и даже называли возможные вражеские цели для ударов возмездия. И что? А ничего не последовало.

Надеюсь, сейчас все будет "по-взрослому". Поживем-увидим.

------------------------------------------------------------------------------------------

На сегодня достаточно.

ПОДПИШИТЕСЬ. ПОСТАВЬТЕ ЛАЙК.

Всем добра и здравия! ВИКТОР КОСОЛАПОВ.