Архивный клип на знаменитый хит «Домик окнами в сад» (или «Зорька алая») в исполнении близнецов-богатырей братьев Радченко собрал в Сети 1 802 738 просмотров. https://dzen.ru/video/watch/632736340ed4f941ee19ad43 Изящная, щемящая мелодия маэстро Александра Морозова на стихи Анатолия Поперечного в исполнении колоритных братьев до сих пор заставляет зрителей ностальгировать по эпохе искренней и чистой эстрады. В комментариях под видео разгорелся нешуточный спор о том, кому этот творческий союз принес больше дивидендов, а также о судьбе артистов, которые буквально «растворились» в современном медиапространстве. Вопрос о том, кто больше выиграл от этого сотрудничества, уходит корнями в законы шоу-бизнеса 90-х годов. Чередниченко А. М: «Я за песню Морозова и братьев Радченко!» (40 лайков)
Геннадий Алексеев: «БРАВО ! СУПЕР! ВСЕ МОЛОДЦЫ !!! Я - ЗА ВСЕХ.....» (59 лайков) Пока одни пользователи Сети сокрушаются, что таких артистов больше не показывают по телевизору, другие делятся живыми воспоми