Доброе время суток, творческие люди!🪡
Сегодня, рассматривая свои запасы ткани, я вспомнила, что давно подумываю о пошиве кардигана на лето.☀️
Ни чего особенного.
Обычный кардиган.
Удлинённый.
С одной или парой пуговиц.
Возможно со слегка укороченным рукавом, для удобства.
Может быть с цельнокроеным воротником стойкой.🤔
Уже выбрала ткань и хотела приступить к крою, но решила предварительно сшить пробник из остатков, похожей по качеству, ткани.🤗
Построила простую подходящую выкройку. Раскроила детали.
На рукава не хватило.😂
За то хватило на маленький кармашек, для ключей.👍
И так. Скоро у меня появится симпатичный удлинённый жилет.
На лето будет отлично дополнять некоторые образы.👌
В общем завтра, надеюсь, закончу шить свой жилет, примерю и решу, нравится мне или нет. Шить кардиган по этой выкройке или строить другую.🤔
Рассчитаю, хватит ли мне ткани на удлинённый кардиган. Если не хватит, присмотрю что-то ещё.
Обязательно поделюсь с вами результатом. 🫶
А на следующей неделе задумала ещё один брючный костюм из шифона. Немного необычный.🤗