Рада Вас приветствовать на своем канале! Сегодня хочу поделиться о своей очередной попытке вырастить овощи, в моем случае помидоры на балконе. Да попытка точно не первая, иногда получалось в общем то удачно иногда не очень. Впервые о том, чтобы вырастить овощи на балконе я задумала в первый год как мы переехали в этот дом. Ведь когда жила в родном городе, огород был всегда, и я конечно помогала в меру своих сил, иногда не очень охотно😀, но думаю такая я не одна. Потом когда появилась своя семья стало почему то гораздо интереснее, экспериментировать, сажать рассаду,наблюдать как она развивается, потом приносит плоды. Но к сожалению в связи с переездом огорода не стало, а мысли о том, что можно, что то вырастить и в квартире и на балконе остались. Так вот в первые годы были попытки дважды посадить огурцы и помидоры, вымахивали огромные, но плодов крайне мало, потом я это дело забросила, занялась комнатными растениями, ими я занимаюсь и по сей день. И вот тут несколько лет назад мне зах