Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ан сила правды

Стоит ли рассчитывать на возобновление диалога со странами НАТО в ближайший год?

Вы заметили резкое падение употребления слова ДРУЖБА, и замену его на слово "партнёры"? Вопрос о потенциальном восстановлении торговых отношений между Российской Федерацией и странами блока НАТО в условиях нарастающей геополитической напряженности является предметом не просто глубокого стратегического анализа. Возникает закономерный вопрос: будет ли такое возобновление сотрудничества, особенно с предоставлением односторонних преференций, расценено как поддержка национальных интересов государства или, напротив, как отступление от принципов суверенного курса? Политика и экономика в современном мире всегда идут сообща. Как считаете, у нас ещё есть друзья на мировой арене, или в основном остались те, кого наши "либералы" нарекли словом "партнёры"? На моём канале есть место для противоположных мнений на одно и то же событие. Всегда рад вашим комментариям. Пожалуйста, не стесняйтесь подписываться и высказывать своё мнение. Спорьте, дискутируйте. Доказывайте и отстаивайте своё мнение. С ваше

Вы заметили резкое падение употребления слова ДРУЖБА, и замену его на слово "партнёры"?

Вопрос о потенциальном восстановлении торговых отношений между Российской Федерацией и странами блока НАТО в условиях нарастающей геополитической напряженности является предметом не просто глубокого стратегического анализа. Возникает закономерный вопрос: будет ли такое возобновление сотрудничества, особенно с предоставлением односторонних преференций, расценено как поддержка национальных интересов государства или, напротив, как отступление от принципов суверенного курса?

Политика и экономика в современном мире всегда идут сообща.

Как считаете, у нас ещё есть друзья на мировой арене, или в основном остались те, кого наши "либералы" нарекли словом "партнёры"?

На моём канале есть место для противоположных мнений на одно и то же событие.

Всегда рад вашим комментариям.

Пожалуйста, не стесняйтесь подписываться и высказывать своё мнение. Спорьте, дискутируйте. Доказывайте и отстаивайте своё мнение.

С вашей помощью, мои уважаемые читатели, подписчики и комментаторы, канал становится лучше.

Всегда рад пообщаться со своими читателями.