У нас говорят что европейские страны наши партнёры. И что мы обязательно будем жить в нормальных отношениях. А европейцы твердят что мы им враги. И что мира между нами не будет. Кому верить? Нашим, которые говорят что должен быть мир. Или европейцам, которые говорят что никакого мира быть не может. У кого есть желание высказаться, пожалуйста не стесняйтесь. Комментируйте. На моём канале есть место для противоположных мнений на одно и то же событие. Всегда рад вашим комментариям. Пожалуйста, не стесняйтесь подписываться и высказывать своё мнение. Спорьте, дискутируйте. Доказывайте и отстаивайте своё мнение. С вашей помощью, мои уважаемые читатели, подписчики и комментаторы, канал становится лучше. Всегда рад пообщаться со своими читателями.