! Почему у нас с заказчиками разная насмотренность. Она чаще всего где развивается? Всё правильно, музеи, выставки, театры и путешествия. Какие отели вы выбираете? Конечно 5*. А я выбираю по дизайну. Можно легко узнать какой отель внутри и фото его номеров. И если внутри какая-то банальщина, то я туда не поеду. Мне нужны новые впечатления, исследования себя и своих чувств. К примеру, вы жили в белом интерьере? А в черном? Как вы там себя ощущали? Было ли там вам комфортно? В классическом интерьере как вам? А в историческом? А в ультра современном? Вам важно, что за окном? Живя в разных пространствах, вы познаёте себя и лучше понимаете, что именно вы хотите. Не смотрите на других, как там они живут, не соответствуйте чужим ожиданиям, а выбирайте себя.