А, да, сегодня Коля по листу подкормил Акварином, формула 18:18:18. Перцы завязываются, но надо кормить и кормить. Видно, что не справляются. Цветы, плоды не скидывают, но сама листовая масса слабая. Баклажаны красавцы! Еще пасынки не убирала. Вот смотрите, мульчировать органикой хорошо. И хотелось бы. Травки то скошенной в проходах есть немного. Ну и что? Замульчировала я слегка баклажаны, чтобы лапатые листья не мазюкались. И наползли слизни, етить его! Все нижние листья поедены. Под мульчей то хорошо им. Создали условия. И вот я думаю, мульчировать дальше или нет😬 Метальдегидом что ли посыпать потом... Много где на перцах завязались плоды, первые цветы, не будем обрывать. Дадим в этом году волю, просто будем кормить. Шнитт-лук зацветает. На петунии мокрая, сонная пчёлка. Все добра, мира, здоровья и ладной погоды!