Знаете, есть поговорка: «Рыба ищет, где глубже, а студент — где перспективнее». Казалось бы, наши власти нашли гениальное решение: 100 баллов на ЕГЭ = 100 тысяч рублей. Вот он, счастливый билет! Написал на сотку — получил сто тысяч. Профит? Не тут-то было. Как человек, который обожает считать чужие деньги и анализировать отток населения, я просто обязана копнуть глубже. А начну я с хорошей новости. Только что стали известны первые результаты ЕГЭ во Владивостоке. И у нас есть кем гордиться! Среди выпускников этого года 10 человек набрали наивысшие баллы: 👨🔬 По химии (6 человек): 📚 По литературе (3 человека): 🏛️ По истории (1 человек): Это правда здорово. Ребята, вы молодцы! Такие результаты — это огромный труд. И каждый из них теперь может претендовать на 100 тысяч рублей от мэрии Только представьте: стараешься, учишь, сдаёшь ЕГЭ на сто баллов. Это же настоящий подвиг! И вот ты герой. И тут тебе торжественно вручают сертификат... на получение денег в следующем году. Да-да! Вс
100 баллов – 100 тысяч: Почему умные парни всё равно убегают из Приморья?
17 июня17 июн
132
3 мин