Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Барбейки и Ко

Ты расскажешь мне свой секрет? - Финник Одэйр в "Весенней галерее"

По этой фразе те, кто смотрел фильм, могли опознать моего новенького. Это Финник Одэйр! Он успел приехать и с ходу поучаствовать в последней неделе челленжа.
Этот парень не должен был у меня появиться. Когда ко мне приехал самый первый портретный Кен - Джейкоб - его разница с другими куклами настолько резала мне глаза, что я сразу выставила его на продажу. И зареклась покупать портретки, тем

По этой фразе те, кто смотрел фильм, могли опознать моего новенького. Это Финник Одэйр! Он успел приехать и с ходу поучаствовать в последней неделе челленжа.

Этот парень не должен был у меня появиться. Когда ко мне приехал самый первый портретный Кен - Джейкоб - его разница с другими куклами настолько резала мне глаза, что я сразу выставила его на продажу. И зареклась покупать портретки, тем более что стоили они немалые деньги. Но потом у меня случайно появился Пит и быстро занял место любимчика. Тогда я начала присматриваться к Гейлу. Финник мне казался слишком.... спорным. Если Гейл - классический красавчик, то у Финника лицо гораздо более специфическое и сложное. Да и покупать кукол до осени я не планировала, так как бюджет давно треснул по швам. Я собиралась долго и вдумчиво вылавливать Гейла по доступной цене, как и полагается умудренному опытом коллекционеру.

Ага.

В одно прекрасное утро я увидела Финника на мтм теле по разумной для него, но все равно высокой цене. Поделилась сомнениями с несколькими сохоббитами... и все, победа над здравым смыслом осталась за нами)) Так Финник поехал ко мне.

Кстати, я не сразу поняла, что Финник в "Голодных играх" - это Сэм Клафлин, который гораздо больше понравился мне в других фильмах. Это "Пираты Карибского моря: на странных берегах" и "До встречи с тобой". Особенно в первом, он там играет священника по имени Филипп, который влюбляется в русалку. Поэтому моего Финника будут звать Филипп (ударение на первый слог). Кстати, на выставке я купила своему Филиппу дорогущую одежду, в которой позировал его одномолдник)) Не смогла устоять.

Мне пока ещё страшновато брать его в руки и носить с собой. Надеюсь, что привыкну к тому, что у меня живет вот такой дорогой красавчик. Уже люблю его.

-2

-3

-4

-5

-6

Спонсор голого живота - Дина)) Я хотела даже снять с парня футболку, но передумала. Все-таки торс мтм - это не торс Интегрити. И жаль, что у родных тел разбалтываются резинки. Родные интереснее! Какой там пресс, м...

-7

-8

-9

-10

Такой вот мой новый парень.