Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Мемы и анекдоты - часть №6

Редактор одного журнала дал задание журналисту написать статью на тему: "ВАШ СЕКРЕТ ДОЛГОЛЕТИЯ?". Журналист пошел в городской парк и вскоре увидел сидящих на скамейке трех старичков. Есссно, задал соответствующий вопрос. Первый старичок: - Рано ложусь спать, рано встаю. - И сколько вам лет? - спрашивает его журналист. - 24 октября исполнится девяносто лет. Второй старичок: - После обеда - сон, после ужина - километровая прогулка. - И сколько вам лет? - 94. Третий старичок: - Стакан водяры перед завтраком, два стакана в обед, бутылку до ужина и люблю всех баб подряд. Журналист (страшно-страшно пораженный): - И сколько вам лет? - 27. *** Настоящая жизнь - это то, что происходит, пока заряжается твой смартфон... *** Правильная барышня на ужин не ради ужина остается, а ради утренней чашечки кофе! *** - Как вы стали космонавтом? - Куда-тo нe туда ткнул нa Гос.услугах... *** Парень с девушкой едут на машине. Рядом поле, пасется стадо. Вдруг парень замечает быка, который взгромоздился на коро
пенсия
пенсия

Редактор одного журнала дал задание журналисту написать

статью на тему: "ВАШ СЕКРЕТ ДОЛГОЛЕТИЯ?". Журналист пошел

в городской парк и вскоре увидел сидящих на скамейке трех

старичков. Есссно, задал соответствующий вопрос.

Первый старичок:

- Рано ложусь спать, рано встаю.

- И сколько вам лет? - спрашивает его журналист.

- 24 октября исполнится девяносто лет.

Второй старичок:

- После обеда - сон, после ужина - километровая прогулка.

- И сколько вам лет?

- 94.

Третий старичок:

- Стакан водяры перед завтраком, два стакана в обед, бутылку до

ужина и люблю всех баб подряд.

Журналист (страшно-страшно пораженный):

- И сколько вам лет?

- 27.

***

Настоящая жизнь - это то, что происходит, пока заряжается твой смартфон...

***

Правильная барышня на ужин не ради ужина остается, а ради утренней чашечки кофе!

***

- Как вы стали космонавтом?

- Куда-тo нe туда ткнул нa Гос.услугах...

***

Парень с девушкой едут на машине. Рядом поле, пасется стадо.

Вдруг парень замечает быка, который взгромоздился на корову, и говорит девушке:

- Бычка того видишь?

- Ну?

- Так вот я думаю, неплохо бы заняться тем же самым, а?

- Ну, давай, а я пока тебя в машине подожду.

***

Кyp*ть по 3 пачки в день – это трудный путь, но разве нам нужны легкие?

***

Первое правило лыжника:

Жёлтый снег в рот не брать.

***

Приходит муж домой и видит: на пороге стоят огромного размера ботинки, на вешалке висит просто гигантская куртка.

Муж в ярости забегает в спальню и видит - огромный амбал пыхтит над его женой.

Муж, не долго думая, берет биту и со всей дури заезжает амбалу по спине.

Амбал, улыбаясь, смотрит на жену и говорит:

- Ну вот, а ты говорила: не влезет, не влезет...

бикини
бикини

Едет скорый поезд на полной скорости. Вдруг он съезжает с рельс, проскакивает лесополосу, кукурузное поле и вновь возвращается на рельсы.

Обалдевшие пассажиры приходят в себя и отправляют делегацию в голову состава,спрашивают у машиниста:

- Что это было?

- Едем, смотрю мужик на рельсах ср*т.

- Так давить надо было!

- Так вот только в кукурузе и догнали...

***

Женщина приходит устраиваться на работу в цирк. Директор её спрашивает:

- А что вы умеете делать?.

Женщина кладёт на пол яблоко, делает шпагат, встаёт и яблоко исчезает.

Директор:

- Что это было?

- Антоновка!

***

- Ну, позвали мы с другом как-то к себе девушку. Выпили — п*трах*лись, ещё выпили — опять п*трах*лись.

- Бедная девушка...

- Какая девушка?!

- Ну, которую вы позвали!

- А-а-а… Да она не пришла.

***

У семьи каннибалов умер родственник. И грустно и вкусно!

***

Метро. Час пик. В толпе орет мужик: - Помогите!!!

Мой сын нечаянно подавился пятаком!

Он умирает!!

Сквозь толпу протискивается толстая тетка, хватает пацана за яйц* и страшно их сжимает.

У бедного парня из глотки вылетает пять рублей и вопль:

- "А-а-а-а-а-а!!!"

Отец с уважением:

Ух ты! Вы наверное в скорой помощи работаете?

- Нет. В налоговой.

***

Свидетели Иеговы, позвонившие в дверь киллера, успели только сказать: "Мы свидетели..."

***

Объявление: Ишу девушку, которая сосёт но не глотает. НЕ ИНТИМ. Будем воровать соляру!

***

Услышать фразу "Садись! Пять!" приятнее в школе, чем в суде!

***

Волочкова выпустила книгу "Я и бал".

Кто-нибудь знает, как культурно попросить её в книжном магазине?

жена
жена
Анекдоты и мемы | ЮМОР - Никому не говори | Дзен

Очередь перед кабинетом гинеколога. Все скучают. Гинеколог никуда не торопится, у него рабочий день длинный, поэтому очередь идет очень медленно.

И тут к кабинету подбегает энергичная дамочка и заявляет: "Мне только спросить!" На что одна грузная тетка ей отвечает басом: "А нам только показать!"

-------

Врач спрашивает пенсионера:

- Как часто вы ходите в туалет по-большому?

- Ну, где-то раз в две недели.

- А почему так редко?

- Да с моей пенсией чаще не получается.

-------

Едет такси. На заднем сиденье женщина делает мужчине мин*т.

Таксист смотрит в зеркало заднего вида и говорит:

- Немедленно прекратите это безобразие!

Мужик блаженно:

- Езжай, езжай, я тебе заплачу.

Таксист:

- Не нужны мне ваши деньги. Прекратите это безобразие!

Мужик:

- Если тебе деньги не нужны - будешь следующим.

Таксист:

- Что? Чтобы я в собственной машине в рот брал?!

юмор - никому не говори
юмор - никому не говори

Заходите за настроением:

VK - Юмор - никому не говори

RUTUBE - Юмор - никому не говори

Будьте счастливы, любите и будьте любимы!

С уважением, Сергей Валерьевич!

Анекдоты и мемы | ЮМОР - Никому не говори | Дзен