! 🔥 Продолжаем делиться кадрами с отчетного концерта. На этих фото — наша средняя группа. У ребят реально горят глаза: они зажигают зал, готовы тренироваться часами и вовсю гоняют трюки даже после тренировок. И результаты налицо. На отчётном концерте показали отличный уровень. У нас уже есть серьезные номера, где они танцуют на одной сцене наравне со старшим составом — например, «Солдатская пляска», которую танцевали 9 мая на сценах Москвы. А еще напомним, что 2 мая ребята внесли огромный вклад в нашу общую победу и выигранные призовые деньги! Гордимся! Растет мощное продолжение нашего ансамбля! 💎Запись на занятия💎 🤩Мы в MAX