Одно из немногих мест ладожских шхер, где к открытой воде можно подъехать на машине. Ранее в этом месте я не раз бывал и по идее поснимать тут снежные пейзажи надо было ещё лет 10 назад. Но за зимними кадрами я заехал сюда только в этом году.
Какое фото лучше 1 или 2?