Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Дважды аутизм

Как и обещала, будут фото нашей спальни

Давно не писала.
И новостей, вроде, много. Но руки не доходят до Дзена. Не только до Дзена. Вообще до интернета.
Лето. Пчелы. Дом. Дети. Двор. Цветы. Куры, собаки, коты.
Нашла себе новое хобби. Рассаживаю кустарники на продажу. У нас их очень много. Решила начать продавать. Теперь, для полного счастья, хочу себе трактор с культиватором. Но пока думаю, действительно ли он мне нужен.  Окупится ли.

Давно не писала. 

И новостей, вроде, много. Но руки не доходят до Дзена. Не только до Дзена. Вообще до интернета. 

Лето. Пчелы. Дом. Дети. Двор. Цветы. Куры, собаки, коты. 

Нашла себе новое хобби. Рассаживаю кустарники на продажу. У нас их очень много. Решила начать продавать. Теперь, для полного счастья, хочу себе трактор с культиватором. Но пока думаю, действительно ли он мне нужен.  Окупится ли. Или это так, временное помешательство у меня. 

И казалось бы, вечерами, когда дети ложатся спать, я свободна. Но устаю так, что пальцы отказываются печатать статью. Вытягиваюсь на кровате и чувствую каждую мышцу в своем теле.

С утра тоже просыпаюсь уставшая. Но усталость такая приятная. Ощущаю себя полезной. Улыбаюсь собственным желаниям. Радуюсь тому, что меня начало что-то интересовать в жизни. 

Не было такого с начала депрессии.

Из тяжелого состояния меня довольно быстро вывели. Но остались апатия и безразличие. И это очень удручало. 

Муж и дочь, глядя на то, как сейчас горят у меня глаза, безмерно радуются переменам, которые происходят во мне с приходом тепла. 

А сейчас, как и обещала, фото нашей отремонтированной спальни. 

Обожаю вазочку на тумбочке мужа. 

-2

Купила в Икеи букет засушенных цветов. Даже не ожидала, что он мне понравится. Не люблю искусственные и засушенные цветы. Кажется, что это лишний пылесборник. 

-3

Но этот букетик пришелся мне по вкусу. 

Справа большая дверь - вход в шкаф. Слева - наша ванная.
Справа большая дверь - вход в шкаф. Слева - наша ванная.

В субботу будем праздновать день рождения Тима. К нему приходят одноклассники. Приглашали двенадцать ребят. Придет девять. Я несказанно рада!!!

Так переживала, когда решили пригласить детей на день рождения. Мне казалось, что к Тиму никто не придет. Даже сны тревожные снились. Все думала, что я ему скажу, когда он останется на празднике один.

Тим отнес детям приглашения в школу. И в тот же день мне начали писать родители, сообщать о том, что их ребенок будет на празднике. Я несказанно радовалась каждому полученному сообщению! 

-5

Придет даже сам Паркер 😍 Тим испытывает к нему особо теплые чувства еще с первого класса. Паркер даже может сморкать рядом. Кажется, этим все сказано. 😁

В сам день рождения мы упаковали подарки и приготовили их для Тима с вечера. Надули шарики. 

-6

Утром Тим проснулся, как обычно в четыре и запрыгнул ко мне в кровать с радостным возгласом о том, что ему исполнилось 10 лет! 

Я разрешила ему распаковать подарки, пока я сплю. Вставать в четыре я не была готова даже в день рождения любимого сыночка. Достаточно того, что десять лет назад я встала в этот день в три часа ночи)

От нас с мужем он получил большой набор Лего, от Маши глобус, а от Эли водяной пистолет. Тим тут же принялся собирать леговский набор. 

-7

К обеду мы уехали в город. Покушали в кафе и немного погуляли в парке. Вернулись домой, задули свечки на тортике, который испекла Маша, и Тим продолжил собирать Лего.

Итого, у него ушло полтора дня на большой набор. 

-8

Счастлив был безмерно. А потом снял очередной шорт для своего ютуб канала. 

Так и проходят наши почти что летние дни. До каникул еще целый месяц. Но мы не грустим. В хорошую погоду и в школу хорошо ходится. 

Тим напечатал на 3Д принтере своим друзьям в школе брелки с их именами.

-9

А Филине, это та, которая «приносит несчастья», напечатал слово «сорри». Она приняла брелок и сказала Тиму: «Не переживай. Все нормально.» 

Принтер дома не останавливается. Бесперебойно печатает для Эли игрушки, которых у нее уже собралось великое множество. И каждая игрушка дорога по своему. Она их моет и укладывает спать. Носит в школу и выгуливает во дворе.

Завтра, на праздновании Тиминого дня рождения, мы будем вручать детям небольшие подарочки. В том числе и вот таких маленьких гусеничек.

-10

Это Тим напечатал своим одноклассникам.  

Еще сходили к врачу. Очень переживаю, что Тим спит мало. Он рано встает. Причем, это рано передвигается на все раньше и раньше. Сейчас дошло до 4-х утра. Просыпается и больше не ложится. Если я прошу еще поспать, он крутится в кровати, вертится, заснуть не может. В пять с радостью подскакивает. Говорит, уже рассвет. Значит утро и можно вставать. 

Врач сказал, что спит, конечно, мало. Но он растет, функционирует, развивается. Не выглядит уставшим и сонным, значит сна ему хватает. 

На этом, пожалуй, и все. Буду с вами прощаться. Дети спят. Пойду готовиться к завтрашнему празднику.