Доброго всем дня! Стараюсь сохранить баланс между увлечением и обязанностью, не хочу превратить увлечение в еще одну работу. В Дзене я себе оставила свободный график, не связав себя никакими обязательствами. За свою свободолюбивость я поплатилась просмотрами и многими другими особенностями Дзена. Работа у меня интересная, но для души оставила публикации о посуде и сервировке на Дзене. Сегодня у меня для души чайный стол в восточном стиле с узбекской самсой. У каждой хозяйки свой рецепт. Чем тоньше тесто, тем больше слоев. Чем больше слоев, тем красивее рисунок и выше мастерство хозяйки. У меня несколько вариантов приготовления этого блюда. Заварочный чайник Рижского ФФЗ. Восточная сладость нават. Виноградный сахар. Большое спасибо за внимание,лайки и комментарии!