Здравствуйте, дорогие мои друзья! Вот и снова конец недели, предпоследние майские выходные впереди. С воскресенья нас ожидает довольно резкое похолодание, буквально на 15°. Сегодня с Юлей шли и обсуждали, что когда похолодает, мы будем стонать, уж лучше бы жарко было. Но утомляет жара сильно. Позавчера я ездила в одну из сельских школ. Они позиционируют себя как агрошкола. Кстати, её тоже капитально отремонтировали 2 или 3 года назад. К ним в школу приезжали гости из Республики Беларусь. Люди, я просто наслаждалась их речью, как мягко они говорят букву Щ. Молодой человек очень интересно рассказывал о цифровых технологиях в сельском хозяйстве. Потом у ребят был квиз, но я была только на первом туре, а потом сбежала на маникюр. Вечером ездила на огород, поливала капусту, посеяла кабачки и патиссоны. Сегодня тоже ездила. Надо было высадить тыквы, маме Шуре дала её соседка. Я в этом году протянула с посевом всех огуречно-тыквенных, вот и побиралась. Приехала и обомлела. Практически на