Выбор пола ребенка у меня ассоциируется с походом в магазин...но это мое субъективное мнение.
Сегодня поговорим о том, можно ли предсказать, «заказать» или спланировать пол будущего ребенка. Этично ли хотеть малыша определенного пола?
✔ С давних времен семейные пары пытались предсказать рождение ребенка «нужного пола». При этом в ход шли китайские календари, учитывающие возраст матери и месяц зачатия, японские – месяц, в котором родились будущие родители и месяц зачатия. Есть и те, кто высчитывает «у кого из родителей моложе кровь», кто-то пытается менять позу, частоту половой жизни и время воздержания до предполагаемой овуляции.
❗️ НО!!! Ни один из методов не имеет под собой научной базы и тем более высокой эффективности!
Я вам еще не рассказывала, что обладаю особым даром – умею с высокой точностью предсказывать рождение, например, девочки – и будет оно с 50% вероятностью, а рождение мальчика...пожалуй тоже 50%)))
Напомню, что пол ребенка зависит от папы! Да, это так! И мужчины,